设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱 | 无障碍浏览
 
信件处理结果
信件编号: 1294805
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-11-11
信件主题: 关于易地扶贫搬迁具体政策
信件内容: 想了解搬迁的条件政策,是否收费,贫困户搬不起的落实方法,孩子上学,工作安排,旧房,耕地,果树,这些问题望得到有效回复
回复:
您好,具体扶贫政策请咨询扶贫办,联系电话:7163221
回复时间:2017-11-21 16:13:45
返回上一页
关于我们 │ 版权说明 │ 使用帮助 │ 常见问题 │ 隐私保护 │ 不良信息举报 │ 网络报警 │ 网站地图
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005   ;